Corsa 1 del 14-05-2022 alle 6:10 a Scone

PREMIO ARROWFIELD DARK JEWEL CLASSIC (GROUP 3 HANDICAP) (2YO+ FILLIES E MARES) (TURF) - Euro 126.807 - Metri 1408 - P.Erba

per femmine di 2 anni ed oltre ( GRUPPO III )

1 7 (11)

giubba
54
1.22.69
51,00
-
-
Tyler Schiller
Bjorn Baker
R J Edwards, Mrs D M Edwards
Sebring e Gold Epona

2 2 (15)

giubba
59
1
13,00
-
-
Hugh Bowman
Kris Lees
Australian Bloodstock, Mrs
Wandjina e Mabkhara

3 8 (13)

giubba
54,5
3/4
4,80
-
-
Jason Collett
Kris Lees
Newcastle Racecourse 1, Newcastle
No Nay Never e Palace Talk

4 11 (16)

giubba
54
1/2
26,00
-
-
Regan Bayliss
Jason Coyle
D E M Esplin Pty Ltd
Ilovethiscity e Polaway

5 14 (9)

giubba
54
L
T.
71,00
-
-
Kathy O'Hara
Gary Portelli
G T Miranda, B P Jessop Et
Nicconi e Midnight Fling

6 3 (7)

giubba
56,5
P
1/2
31,00
-
-
Alysha Collett
Theresa Bateup
M E R Services Pty Ltd Syndicate
Lope De Vega e Sublissime

7 10 (1)

giubba
54
1
31,00
-
-
Thomas Sherry
Matthew A Smith
Vantage Thoroughbreds Syndicate
Canford Cliffs e Saldenart

8 1 (3)

giubba
59
C.T.
12,00
-
-
Joshua Parr
Peter E Paul Snowden
Bennelong Bloodstock Pty
Lonhro e Mirrasalo

9 9 (2)

giubba
54
1/2
9,50
-
-
Robbie Dolan
Grant Allard
Grand Syndicates Curtsey
Shooting To Win e Curtsey

10 16 (6)

giubba
53
P
3/4
5,00
-
-
Kerrin Mcevoy
J O'Shea
W B Bax, Mrs H Bax Et Al
Tavistock e Night Danza

11 4 (12)

giubba
55,5
1
21,00
-
-
Rachel King
Bjorn Baker
Bjorn Baker Racing, Mrs T
Snitzel e Oriental Ruby

12 12 (4)

giubba
54
P
1/2
41,00
-
-
Chad Schofield
Chris Waller
Blue Khaki, R C Dennis Et
Power e Trust

13 20 (8)

giubba
54
P
N.
81,00
-
-
Dylan Gibbons
Gerald Ryan E Sterling Alexiou
Ms J A Mccallum E Ms G M
Rubick e Femina Fashion

14 17 (5)

giubba
53
L
1/2
41,00
-
-
Reece Jones
Tracey Bartley
A K C Thoroughbreds
Adelaide e Androssa

15 5 (14)

giubba
54,5
1/2
8,50
-
-
Brenton Avdulla
J O'Shea
Peachester Lodge
I Am Invincible e Elegant Fashion

16 15 (10)

giubba
53
PL
3 3/4
6,50
-
-
Jay Ford
Chris Waller
B F Sokolski, B L Mathieson
Hinchinbrook e Be Inspired