Corsa 2 del 12-03-2020 alle 2:10 a Cheltenham
PREMIO PERTEMPS NETWORK FINAL HANDICAP HURDLE (GRADE 3) - Euro 114.945 - Metri 4828 - P.Erba - Siepi
per cavalli di 5 anni ed oltre ( Siepi - GRUPPO III - Class 1 - FANTINI )
V. 10,14 P. 2,51 (1) 2,59 (3) 2,00 (17) Acc. 19,79 Acp. 8,51 (1-3) 12,80 (1-17) 16,02 (3-17) T. 531,00
1 1
75,5
PL
6.0.22
11,00
152
164
Barry Geraghty
Gordon Elliott
John P Mcmanus
Poliglote
e Royale Athenia
2 3
74
1/2
6,50
149
159
Davy Russell
Gordon Elliott
Mrs P Sloan
Shantou
e Bally Bolshoi
3 17
65
6 1/2
13,00
136
140
E Walsh
Noel Meade
Gigginstown House Stud
Linda's Lad
e Kadalbleue
4 8
70,5
1 3/4
13,00
141
144
Tom O'Brien
Hughie Morrison
Mouse Hamilton-Fairley
Shirocco
e Act Three
5 16
68,5
C.T.
6,50
137
139
Paul Townend
C A Murphy
Paul Mckeon
Flemensfirth
e Last Of The Bunch
6 23
66,5
7 1/2
67,00
133
127
Tom Scudamore
Neil Mulholland
Tony Bloom
Westerner
e Badawi Street
7 18
68
1
17,00
136
129
Richard Johnson
Henry Daly
The Home Farm Partnership
Scorpion
e Bling Noir
8 4
72
3 1/4
17,00
148
141
Mr David Maxwell
Philip Hobbs
David Maxwell Racing Limited
Linda's Lad
e Jaune De Beaufai
9 7
71
INC.
26,00
142
133
Sam Twiston-Davies
Henry Daly
Trevor Hemmings
Mountain High
e Cherry Pie
10 12
67,5
L
1 1/2
101,00
138
128
Donal Mcinerney
John C Mcconnell
Ms Caroline Ahearn
Scorpion
e Rainy Season
11 22
67
P
1 1/4
67,00
134
121
Richie Mclernon
Rebecca Curtis
John P Mcmanus
Flemensfirth
e Sunset Queen
12 20
65,5
2 3/4
21,00
135
120
Hugh Morgan
Henry De Bromhead
Gigginstown House Stud
Fame And Glory
e Lady Fancy
13 6
71
1/2
17,00
142
127
Mark Walsh
Denis W Cullen
John P Mcmanus
Kayf Tara
e Liss A Chroi
14 9
70
L
2
21,00
140
122
Harry Cobden
Colin Tizzard
A Selway E P Wavish
Oscar
e Kilbricken Leader
15 11
69,5
T.
10,00
139
122
Gavin Sheehan
Olly Murphy
Kate E Andrew Brooks
Sageburg
e Skandia
16 2
74,5
L
1/2
34,00
150
131
Aidan Coleman
Harry Fry
John P Mcmanus
Sir Harry Lewis
e Red Nose Lady
17 21
67,5
1 1/2
51,00
135
116
Ryan Day
Nicky Richards
Mrs P Sloan
Dark Angel
e Innishmore
18 13
69
3/4
7,00
138
119
Nico De Boinville
Nicky Henderson
Walters Plant Hire E Potter
Saint Des Saints
e Minirose
19 14
69
L
1
15,00
138
116
Jonjo O'Neill Jr
Jonjo O'Neill
John P Mcmanus
Dream Well
e Kalberry
20 24
62,5
12
126,00
131
97
Liam Harrison
Johnny Farrelly
Mrs Georgia Morgan
Iffraaj
e Smartest
FE 5
71,5
LC
34,00
144
-
Mr P W Mullins
Emmet Mullins
Paul Byrne E Emmet Mullins
Olden Times
e Merry Moet
FE 15
68,5
67,00
137
-
Charlie Deutsch
Venetia Williams
Venetia Williams Racehorse
Astarabad
e La Vie De Boitron
FE 19
68
101,00
136
-
Alan Johns
Tim Vaughan
Mrs L Bowtell E P Bowtell
Westerner
e Copper Dusht
CD 10
70
51,00
140
-
Tom Cannon
Alan King
M Warren J Holmes R Kidner
Golden Lariat
e Social Society
Nome cavallo partente - sesso/mantello/età
56,5
Peso
L
Reggi lingua
R
Rosetta
P
Paraocchi
C
Cuffino
INC.
Distacco
7,65
Quota eventuale al totalizzatore
Simboli rapporti di scuderia
Rating SNAI:
per uniformare il valore a quello del rating inglese, il dato è espresso in libbre