Corsa 2 del 17-03-2016 alle 2:10 a Cheltenham
PREMIO PERTEMPS NETWORK FINAL (A HANDICAP HURDLE) (LISTED RACE) - Euro 103.451 - Metri 4828 - P.Erba - Siepi
per cavalli di 5 anni ed oltre ( Siepi - LISTED RACE - Class 1 - FANTINI )
1 13
68,5
L
5.49.20
15,00
139
142
Davy Russell
Patrick G Kelly
Philip J Reynolds
Milan
e Winsome Breeze
2 5
71,5
L
3/4
15,00
146
149
Sean Bowen
Paul Nicholls
Mr E Mrs P K Barber E Potensis
Dom Alco
e Joliette D'alene
3 4
71,5
T.
11,00
146
153
Richard Johnson
Philip Hobbs
John P Mcmanus
Heron Island
e Catchers Day
4 1
74
P
1 1/2
15,00
154
155
Jack Kennedy
Gordon Elliott
Olduvai Syndicate
Tagula
e Averami
5 11
68,5
1/2
10,00
139
138
Noel Fehily
Charlie Longsdon
Swanee River Partnership
Oscar
e Gra-Bri
6 24
7 16
68
3 1/2
26,00
138
134
Nico De Boinville
Nicky Henderson
The Gleneagles Partnership
Refuse To Bend
e Rafting
8 7
69
L
4 1/2
17,00
140
132
David Bass
Kim Bailey
Ace In The Pack Partnership
Voix Du Nord
e First Ball
9 17
67,5
C
2
6,50
137
128
Barry Geraghty
C Byrnes
John P Mcmanus
Presenting
e Hannigan's Lodger
10 9
66
P
1/2
26,00
140
130
Patrick Cowley
Jonjo O'Neill
John P Mcmanus
Milan
e Millicent Bridge
11 8
69
3 1/4
23,00
140
127
Sam Twiston-Davies
Paul Nicholls
Michelle And Dan Macdonald
Midnight Legend
e Samandara
12 22
66,5
C.T.
29,00
135
122
Richie Mclernon
Jonjo O'Neill
John P Mcmanus
Great Pretender
e Quelle Mome
13 21
64,5
P
1/2
26,00
135
121
David Noonan
Peter Bowen
Roddy Owen E Paul Fullagar
Oscar
e Water Sports
14 3
68,5
3/4
67,00
146
131
Mr Alex Ferguson
John Ferguson
Bloomfields
Cape Cross
e Farrfesheena
15 15
68
1 1/2
34,00
138
122
Paul Moloney
Evan Williams
Mr E Mrs William Rucker
Flemensfirth
e Mona Vic
16 23
66,5
L
5
26,00
135
115
B J Cooper
Ms Sandra Hughes
Gigginstown House Stud
Shantou
e Gan Ainm
17 14
68
T.
26,00
138
117
Robbie Power
Mrs John Harrington
Cooper Family Syndicate
Oscar
e Good Thyne Jenny
18 2
70
P
6
51,00
147
122
Charlie Deutsch
Mark Bradstock
The Rasher Partnership
Kayf Tara
e Plaid Maid
19 18
67,5
3 1/2
21,00
137
111
William Kennedy
Dr Richard Newland
C E Stedman E P Jenkins
Westerner
e Charming Leader
FE 6
70,5
9,00
143
-
Gavin Sheehan
Warren Greatrex
Alan E Andrew Turner
Golan
e Polly's Dream
FE 10
69
67,00
140
-
Brian Hughes
Charlie Longsdon
Cracker Syndicate
Westerner
e Cailin Deas
FE 12
FE 19
67
51,00
136
-
Aidan Coleman
Venetia Williams
Andrew Brooks E Julian Taylor
Dubawi
e Housa Dancer
FE 20
66,5
17,00
135
-
Tom O'Brien
Philip Hobbs
Robert E Janet Gibbs
Presenting
e Saddlers Leader
Nome cavallo partente - sesso/mantello/età
56,5
Peso
L
Reggi lingua
R
Rosetta
P
Paraocchi
C
Cuffino
INC.
Distacco
7,65
Quota eventuale al totalizzatore
Simboli rapporti di scuderia
Rating SNAI:
per uniformare il valore a quello del rating inglese, il dato è espresso in libbre