Giornata a Kempton del 11-03-2020

PREMIO 32RED FILLIES' HANDICAP - Euro 8.842 - Metri 1207 - P.All Weather

1 3 (1)

giubba
60
1.13.14
5,50
69
78
P J Mcdonald
Mark Loughnane
Ben Parish
Lethal Force e Delft

2 6 (6)

giubba
58,5
2 1/2
6,00
66
67
Hayley Turner
Michael Bell
C Philipps T Redman E T Trotter
Intello e True Course

3 2 (3)

giubba
57
1/2
5,00
70
69
Levi Williams
Joseph Tuite
Klein, Forbes And Partner
Evasive e Hypatia

4 7 (8)

giubba
54,5
2
21,00
64
57
Stefano Cherchi
Mohamed Moubarak
Jaber Ali Alsabah
Kodiac e Fingal Nights

5 9 (12)

giubba
56,5
1 3/4
67,00
62
49
Cam Hardie
Luke Mcjannet
Ivor Collier
Coach House e Pixey Punk

6 10 (10)

giubba
55,5
T.
34,00
59
46
Robert Havlin
Steph Hollinshead
Debbie Hodson
Cable Bay e Lady Macduff

7 5 (2)

giubba
60
3/4
6,00
69
53
Callum Shepherd
Richard Fahey
W J And T C O Gredley
Iffraaj e Nashama

8 4 (5)

giubba
60
C.T.
6,50
69
53
Callum Rodriguez
Keith Dalgleish
Equus I
Footstepsinthesand e Calorie

9 12 (9)

giubba
53,5
1
67,00
55
36
Martin Dwyer
Richard Guest
Simon Lockyer
Camacho e Celtic Heroine

10 11 (7)

giubba
55
1/2
21,00
58
37
Lewis Edmunds
Derek Shaw
Million Dreams Racing 1
Due Diligence e Lady Elalmadol

11 8 (11)

giubba
57
14
11,00
63
-
Richard Kingscote
David Loughnane
David Lowe
Anjaal e Broadway Musical

12 1 (4)

giubba
59,5
3 3/4
13,00
71
-
Theodore Ladd
Michael Appleby
L J Vaessen
Muhaarar e Ighraa

PREMIO 32RED CASINO NOVICE AUCTION STAKES - Euro 7.027 - Metri 1408 - P.All Weather

1 3 (5)

giubba
59
1.26.20
2,00
-
84
Adam Mcnamara
Archie Watson
A M B Watson
Footstepsinthesand e Speronella

2 1 (8)

giubba
58
3
4,50
73
76
Finley Marsh
Richard Hughes
Brendan Mcnicholas
Mayson e Spirit Na Heireann

3 8 (4)

giubba
56
3
8,50
-
60
Charlie Bennett
Pat Phelan
A Smith
Leroidesanimaux e Isabella Beeton

4 2 (2)

giubba
59,5
1/2
4,00
-
67
Jack Mitchell
Tom Clover
Ben Spiers And Adam Signy
Brazen Beau e Camelopardalis

5 5 (9)

giubba
58
8 1/2
101,00
-
41
Robert Havlin
Steph Hollinshead
K Meredith And S C Hawkins
Night Of Thunder e Yukon Girl

6 4 (6)

giubba
58,5
1 3/4
15,00
-
37
Martin Dwyer
Dean Ivory
Mrs Doreen Carter
Dark Angel e Rathaath

7 6 (1)

giubba
56,5
1 1/2
34,00
-
29
Hayley Turner
Charlie Fellowes
Gg Tbreds, Whatton Manor
Lethal Force e Confusing

8 7 (3)

giubba
54
2 1/4
101,00
-
22
Elisha Whittington
Jonathan Portman
Fillies First
Style Vendome e Costa Packet

PREMIO 32RED.COM HANDICAP (LONDON MIDDLE DISTANCE SERIES QUALIFIER) - Euro 12.665 - Metri 2213 - P.All Weather

1 3 (1)

giubba
58,5
2.22.40
3,50
76
80
Jack Mitchell
Roger Varian
Koji Maeda
Make Believe e Topka

2 6 (6)

giubba
50,5
N.
5,00
63
67
George Rooke
Paul D'Arcy
Sandy Seymour
French Navy e Cloud Break

3 5 (4)

giubba
55
2 3/4
51,00
68
67
George Wood
Amy Murphy
Hostages To Fortune
Dunaden e Litewska

4 1 (5)

giubba
60,5
1/2
4,50
80
78
Callum Rodriguez
Keith Dalgleish
Middleham Park Racing Xxxviii
Due Diligence e Shifting Moon

5 4 (2)

giubba
56
4 1/2
13,00
73
63
Darragh Keenan
John Ryan
M M Foulger
Toronado e Burnt Fingers

6 2 (3)

giubba
59
3 1/4
3,25
77
61
James Doyle
William Haggas
Cheveley Park Stud
Lope De Vega e Lily's Angel

PREMIO 32RED HANDICAP - Euro 17.568 - Metri 3219 - P.All Weather

1 2 (6)

giubba
61
L
3.29.33
3,50
92
102
Megan Nicholls
Paul Nicholls
Mrs Kathy Stuart
Sir Prancealot e Cute

2 3 (7)

giubba
62
2 1/2
4,00
91
98
Adam Kirby
Sean Curran
Power Geneva Ltd
Halling e Fontaine Riant

3 4 (11)

giubba
58,5
2 3/4
21,00
88
92
George Rooke
Gay Kelleway
M Walker, G Kelleway
Mr Vegas e Victorian Girl

4 1 (5)

giubba
62
1 1/4
5,00
96
98
Marco Ghiani
Ralph Beckett
The Anagram Partnership
Galileo e Devoted To You

5 11 (3)

giubba
51
1 1/4
6,50
76
77
Laura Coughlan
Tom Ward
Bighouse Syndicate
City Zip e Mouraniya

6 7 (4)

giubba
57
4 1/2
13,00
80
75
Richard Kingscote
Robert Stephens
Alison Mossop
Authorized e Carahill

7 9 (10)

giubba
55
6 1/2
15,00
78
66
Thomas Greatrex
Warren Greatrex
Fitorfat Racing
Declaration Of War e Silver Star

8 8 (2)

giubba
56,5
3/4
51,00
79
66
Cam Hardie
Sam England
Bonnet De Douche
Sixties Icon e Fiumicino

9 10 (8)

giubba
52,5
L
3 3/4
26,00
73
55
Sean Davis
Matthew J Smith
F W Lynch
Bushranger e Alexander Express

10 5 (9)

giubba
60,5
3 1/2
41,00
87
65
Tim Clark
Jane Chapple-Hyam
Mrs Jane Chapple-Hyam
Champs Elysees e Romantic Retreat

PREMIO 100% PROFIT BOOST AT 32REDSPORT.COM HANDICAP - Euro 7.728 - Metri 1609 - P.All Weather

1 1 (14)

giubba
63
1.40.90
7,00
71
74
Ben Curtis
Michael Appleby
C L Bacon
Showcasing e Spate

2 9 (12)

giubba
56
N.
21,00
59
62
Darragh Keenan
Sean Curran
Power Geneva Ltd
Red Jazz e Marvelofthelodge

3 7 (8)

giubba
59
C.T.
11,00
62
65
Rob Hornby
Jonathan Portman
Turf Club 2018 E Partner
Cable Bay e Divine Power

4 6 (4)

giubba
60
N.
4,00
64
67
Adam Kirby
David Evans
Pierce Gerard Molony
Make Believe e Slope

5 13 (1)

giubba
56
C
4
21,00
56
49
Kieran Shoemark
Richard Spencer
Phil Cunningham
Kodiac e Miss Corinne

6 3 (3)

giubba
60,5
P
1/2
12,00
65
57
Hector Crouch
Gary Moore
Shark Bay Racing Syndicate
Mayson e Amontillado

7 14 (2)

giubba
56
T.
4,50
55
47
Callum Shepherd
David Simcock
Tick Tock Partnership
No Nay Never e Lexi The Princess

8 11 (5)

giubba
57
3/4
9,00
58
48
Charles Bishop
Dr Jon Scargill
Dr Edna Robson And Partner
War Command e Gloved Hand

9 8 (11)

giubba
58,5
INC.
21,00
61
50
Joey Haynes
Dean Ivory
K T Ivory E Mrs Valerie Hubbard
Sir Prancealot e Miss Mediator

10 10 (13)

giubba
57,5
T.
101,00
59
48
Robert Havlin
Steph Hollinshead
Chapel Stud Ltd E Loughshore
Hellvelyn e Soft Touch

11 12 (7)

giubba
56
INC.
23,00
56
44
Lewis Edmunds
Derek Shaw
Ownaracehorse E Lyndsey Shaw
Outstrip e Sign Your Name

12 2 (9)

giubba
60,5
6
101,00
65
39
Liam Keniry
J S Moore
Albert Conneally
Anjaal e Mymoonlightdancer

13 4 (10)

giubba
60,5
1
15,00
65
37
Sean Levey
Richard Hannon
Sultan Ali
Night Of Thunder e Flower Fairy

PREMIO 32RED ON THE APP STORE HANDICAP - Euro 7.728 - Metri 1609 - P.All Weather

1 3 (5)

giubba
60,5
1.39.77
4,50
65
74
Tony Hamilton
Richard Fahey
The Far Corner Partnership
Clodovil e Silesian

2 13 (1)

giubba
57,5
2 1/4
4,00
59
63
Tom Marquand
Lee Carter
Tattenham Corner Racing Iv
Shamardal e Foofaraw

3 7 (7)

giubba
60
3/4
15,00
64
66
Liam Keniry
Mark Usher
Phil Kelly
New Approach e Fatanah

4 6 (8)

giubba
60,5
P
3/4
15,00
65
65
Luke Morris
Mark Loughnane
Laurence Bellman
Exceed And Excel e Bint Almukhtar

5 9 (10)

giubba
56,5
1 1/2
13,00
62
59
Marco Ghiani
Stuart Williams
W E Enticknap E Partner
Medicean e Luminda

6 2 (6)

giubba
60,5
3/4
17,00
65
60
Callum Shepherd
Michael Attwater
Canisbay Bloodstock
Leroidesanimaux e Steppin Out

7 14 (12)

giubba
56
3/4
21,00
59
52
Darragh Keenan
James Given
David Eiffe
Invincible Spirit e Bluebell Park

8 8 (13)

giubba
60
1/2
6,00
64
56
P J Mcdonald
Ian Williams
Turton E O'Shea
Invincible Spirit e Ange Bleu

9 1 (2)

giubba
59
1 1/4
51,00
65
54
Gabriele Malune
Amy Murphy
Empress Racing E Partner
Holy Roman Emperor e Blessing Box

10 5 (4)

giubba
58
2
6,50
65
50
Sophie Ralston
Dean Ivory
Cynthia Smith And Radlett
Sea The Moon e Classic Lass

11 12 (11)

giubba
58
18
17,00
60
3
Charles Bishop
Peter Hedger
P C F Racing Ltd
Makfi e Veronica Franco

12 10 (14)

giubba
59
1 1/2
67,00
62
2
David Probert
David Flood
Mrs Anne Cowley
Archipenko e Saltpetre

13 4 (9)

giubba
60,5
1/2
51,00
65
4
Daniel Muscutt
Lee Carter
The Emily Charlotte Partnership
Bated Breath e Pantile

PREMIO BET AT RACINGTV.COM HANDICAP (DIV I) - Euro 7.728 - Metri 1408 - P.All Weather

1 14 (9)

giubba
56
1.27.11
4,00
45
52
Ben Curtis
Tony Carroll
The Rebelle Boys
Showcasing e Da's Wish

2 6 (10)

giubba
58,5
1/2
17,00
50
56
Tom Marquand
Ali Stronge
Mrs J Redvers E N Burton
Dunaden e Sleep Dance

3 7 (11)

giubba
57,5
INC.
13,00
48
53
Rob Hornby
Michael Blanshard
The Reignmakers
Rip Van Winkle e Ebble

4 3 (6)

giubba
60,5
L
T.
6,00
54
59
David Probert
Patrick Chamings
G N Hunt, G E Bassett
Frozen Power e Beacon Of Hope

5 11 (7)

giubba
55
1
12,00
45
47
William Cox
Mark Usher
Twenty Four Carrot Racing
Havana Gold e Audaz

6 12 (4)

giubba
56
P
INC.
7,50
45
46
Rossa Ryan
Ed De Giles
The Lam Partnership
Bated Breath e Kammaan

7 4 (3)

giubba
60,5
P
1 3/4
17,00
54
51
William Carson
Laura Mongan
Mrs P J Sheen
Sakhee's Secret e Mildoura

8 13 (13)

giubba
56
3 1/2
67,00
45
33
Kieran O'Neill
Mark Loughnane
S E A Mares
War Command e Causeway Queen

9 9 (2)

giubba
56,5
N.
26,00
46
34
Raul Da Silva
Milton Bradley
Anthony Cooke
Compton Place e Palinisa

10 2 (5)

giubba
61
T.
7,00
56
43
Daniel Muscutt
Alexandra Dunn
S Towens E W B B
Acclamation e Rasana

11 10 (1)

giubba
56
L
N.
34,00
45
32
Charlie Bennett
John Bridger
J J Bridger
Arcano e Sassari

12 8 (8)

giubba
53,5
P
8 1/2
101,00
46
11
Mollie Phillips
Ken Wingrove
Damien G Wingrove
Bahamian Bounty e Goldamour

13 1 (12)

giubba
61
7
7,00
56
3
Luke Morris
Simon Dow
Mark Mcallister
Society Rock e She's A Queen

PREMIO BET AT RACINGTV.COM HANDICAP (DIV II) - Euro 7.728 - Metri 1408 - P.All Weather

1 1 (3)

giubba
61
P
1.26.27
2,88
56
63
Tom Marquand
Martin Smith
Sunville Rail Limited
Elusive Pimpernel e Roses From Ridey

2 4 (10)

giubba
59,5
P
1/2
5,50
53
59
P J Mcdonald
Ian Williams
S Bell
Lethal Force e Riccoche

3 5 (11)

giubba
58,5
C
1 3/4
11,00
51
52
Luke Morris
Simon Dow
Robert Moss
The Factor e B R's Girl

4 8 (4)

giubba
56
C
1
6,50
46
45
Lewis Edmunds
Laura Mongan
Kestonracingclub E Billy
Camacho e Ibecke

5 3 (1)

giubba
60
L
1/2
5,50
54
52
Eoin Walsh
Luke Mcjannet
Miss Alice Haynes
Lope De Vega e Hazy Dancer

6 10 (9)

giubba
53
P
1 1/2
51,00
46
40
Laura Coughlan
Ken Wingrove
Damien G Wingrove
Society Rock e Coffee Date

7 9 (7)

giubba
53
3/4
15,00
46
38
Mollie Phillips
Mark Loughnane
Mrs C Loughnane
Kodiac e Sensasse

8 7 (8)

giubba
57
P
4 1/4
17,00
48
29
Daniel Muscutt
Alexandra Dunn
Staplegrove
Finjaan e Medicea Sidera

9 13 (6)

giubba
53
3
51,00
46
19
Miss Kate Leahy
Milton Bradley
D Smith
Kyllachy e Riccoche

10 12 (13)

giubba
54
1
67,00
46
16
Aled Beech
John Bridger
J J Bridger Mrs J Stamp
Piccolo e Rose Amber

11 11 (12)

giubba
56
13
26,00
46
-
David Probert
J R Jenkins
Mrs Wendy Jenkins
Delegator e Mediterranean Sea